Стало известно, кто скрывается под невероятным костюмом полосатого Шмеля на гипершоу "Маска" на телеканале «Украина».

В шестом выпуске второго сезона гипершоу продемонстрировали вокальные и артистические способности пятеро участников, среди которых был очаровательный белый Тигр, Мухомор, веселый Шмель, романтичная Горилла и эпатажный Скандал. Все участники без исключений покорили звездных детективов, а личность полосатого Шмеля удалось рассекретить практически сразу.

Шоу "Маска", фото с segodnya
Шоу "Маска", фото с segodnya

Приглашенный участник исполнил песню "На раЁне" Потапа и Насти. Ближе всего к разгадке был Андрей Данилко, которому удалось расшифровать подсказки героя в костюме Шмеля.

Шоу "Маска", фото с телеканала "Украина"
Шоу "Маска", фото с телеканала "Украина"

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Настя Каменских решила поинтересоваться, был ли когда-нибудь этот пушистый герой участником вокального дуэта, на что получила ответ, что Шмель жужжал со своей женой-пчелкой.

Тогда Оля Полякова предположила, что это может быть актер Роман Полянский, возлюбленный Алины Гросу, которая известна своей песней о пчелке. Олег Винник предложил версию Сергея Бабкина. А Дзидзьо отметил, что в этом костюме мог спрятаться Анатолий Анатолич.

Данилко угадал, что под маской Шмеля скрывался юморист и актер студии "Квартал 95" Степан Казанин и даже открыл зрителям тайну - на самом деле, его зовут Серёжа.

Шоу "Маска", фото с телеканала "Украина"
Шоу "Маска", фото с телеканала "Украина"

Напомним, Винник, Каменских и Полякова на шоу "Маска" угадали, кто скрывается за образом Пальчики: "Сама себя сдала"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских на "Маске" решила снять "прикрытие" с дынек, Данилко и Винник оценят

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Данилко на шоу "Маска" признался в неудачах и "социофобии": "Люблю, но стесняюсь"