Стало известно о том, что в шоу "Новорiчна Маска" появится уникальный Олень, который по-праздничному украшен 200 колокольчиками. Принесет атмосферу праздника всем зрителям.

31 декабря в 20:00 в эфире канала "Украина" выйдет масштабное праздничное шоу "Новорічна Маска". Самые популярные звезды спрячутся в образах ярких зимних персонажей, а отгадывать их будут постоянные детективы шоу "Маска" и гости новогоднего выпуска – известные украинские певцы, актеры, ведущие и блогеры. Одним из героев шоу станет зажигательный красавец Олень. Кто скрылся под праздничной маской?

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"
Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

Когда Олень появится на сцене, он крайне развеселит всех гостей, а вот вместо подсказок он решил предложить звездам из зала поиграть с детективами в игру, которая называется "Крокодил".

Олень отметил, что его называют настоящим произведением искусства, и это неспроста.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Только посмотрите, какой я веселый и яркий. Желтые волосы, длинные, волшебные ресницы, а еще у меня есть удивительная способность – освещать зрителям путь в Новый 2022 год. Только не говорите, что уже узнали меня", – поделился зимний герой шоу канала "Украина" Олень.

Это правда, от персонажа невозможно оторвать взгляд. Это милое лицо, новогодний наряд, а также золотая обувь и огромные рога, которые были сделаны по специальной технологии. В них вставили 18 LED-свечей. Также, на костюм были вставлены 200 колокольчиков, которые украшают костюм.

На новогоднем шоу исполнит он композицию Ирины Билык под названием "Мне не жаль", и на сцене с ним появятся еще четыре Деда Мороза, что помогут сделать номер незабываемым.

"Я не знаю – это Олень или Олениха. Могу сказать только одно – это так круто!" – комментирует звездный детектив шоу "Маска" Олег Винник. А вот кто именно спрячется там - узнаем уже в новогоднюю ночь.

Напомним, что Винник, Каменских и Полякова на шоу "Маска" угадали, кто скрывается за образом Пальчики

Ранее сообщалось, что Андрей Данилко рассекретил Шмеля из "Квартал 95" на шоу "Маска" - Оля Полякова была в "ауте"

Также, Настя Каменских на "Маске" решила снять "прикрытие" с дынек, Данилко и Винник оценят