Известная украинская певица Евгения Власова, а также участница крайнего сезона проекта "Танцi з зiрками" решила рассказать, как переболела коронавирусом, на сколько это было тяжело.

Новый сюжет вышел на телеканале 1+1 в программе "Свiтське життя", ведущей которого уже много лет является Екатерина Осадчая, но, так как у женщины не так давно родился сын, её заменила на мероприятии Джамала.

Евгения Власова, фото: скриншот из видео
Евгения Власова, фото: скриншот из видео

В этот раз она заговорила с некогда популярной певицей, которая не хочет возвращаться в шоу-бизнес, но все чаще начала появляться в медиа-пространстве после участия в танцевальном проекте.

Как оказалось, во время одного из эфиров Евгения Власова танцевала с коронавирусом. Состояние начало ухудшаться всего за несколько дней до танца.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Евгения Власова, фото: скриншот из видео
Евгения Власова, фото: скриншот из видео

"Понимала, что я теряю связь с миром, с собой, вообще, что это происходит. Я ощущаю мир адекватно, но я понимаю, что у меня же впереди выступление. Я все смогу, я сильная" - рассказывает Евгения Власова.

Тот эфир стал последним для нее на проекте, они покинули шоу, и вот, спустя всего три дня она отправилась к доктору, так как поняла - это коронавирус. Пропало обоняние.

"Нюх потеряла, и вкус потеряла. Вот самое обидно в этом, это то, что я не смогла заедать стресс. Я только хотела что-то вкусное жевануть, но, да, привыкли же…" - продолжила Евгения Власова.

Евгения Власова, фото: скриншот из видео
Евгения Власова, фото: скриншот из видео

При этом, несмотря на то, что женщине не удалось дойти до финала, она продолжила заниматься танцами, и ходит дальше на занятия. Танцы вошли в её жизнь на долго время.

Напомним, что Евгения Власова рассказала Кате Осадчей о проблемах со здоровьем на "Танці з зірками"

Ранее сообщалось, что Евгения Власова и Макс Леонов вылетели из "Танців з зірками", судьи не сжалились

Также, Харлан против Власовой на "Танцах со звёздами": как готовятся к эфирам самые сильные пары сезона