Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек.

Как-то исполнительница уже делилась фотографией из одной из восточных стран, на фоне мечети. Она спрашивала у фанатов - где их душа чувствует умиротворение и легкость и получала множество разнообразных ответов. Кто-то успокаивается в родительском доме, кто-то на берегу моря, в церкви, в лесу, в Карпатах.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Сейчас артистка оказалась внутри неизвестного храма, дома Господня.

"Каждый день - это благословение✨", - пишет Настя Каменских в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На лице ее отсутствует какая-либо эмоция, Анастасия спокойна. Пользователей в комментариях, почему-то она рассмешила. Кто-то вспоминает Жади из сериала "Клон", а кто-то даже предполагает, что Каменских хочет ребенка, но не получается.

Фото со страницы Насти Каменских
Фото со страницы Насти Каменских

"Ребенка ей надо, а Бог не даёт", "Дай Бог что б мы ошибались, и у нее все хорошо❤️", "Принцесса🔥", "Настоящая красота", "Ну прямо Жади😍", "Рассмешила😂", "Такая настоящая и светлая", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Напомним, Настя Каменских на "Маске" решила снять "прикрытие" с дынек, Данилко и Винник оценят

Как сообщал "Знай.uа", Настю Каменских потянуло соблазнять мужчин за спиной у Потапа: "Обидно"

Знай.uа писал, Бритни Спирс заставила Потапа праздновать Новый год осенью и без Насти Каменских