Эту девушку сравнивают со всемирно известной куклой Барби, ее считают двойником Анджелины Джоли. Она смело показывает свою внешность в сети, но и в то же время мало что рассказывает о прошлом или своей семье. Одному из журналистов удалось "раскопать" несколько малоизвестных фактов о Мариан Пашаевой (ее настоящее имя - ред).

Давайте вместе узнаем, что о ней известно, и почему у нее такое большое количество подписчиков в сети Instagram, почти 700 тысяч человек.

Мариан Пашаева, фото: Instagram
Мариан Пашаева, фото: Instagram

Мариан родилась в Махачкале в марте 1997 года. Она с детства отличалась очень привлекательной внешностью и, по всей видимости, сильным характером. Будущая участь скромной мусульманской жены ее совсем не привлекала. В какой-то момент в голове красивой девушки зародилась мысль: сбежать из Дагестана в Северную Осетию, а потом в Россию. Вскоре план осуществился и она получила свободу, о которой мечтала.

Мариан Пашаева, фото: Instagram
Мариан Пашаева, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Судя по Instagram самой Мариан, в Москву она перебралась в июле 2014 года, ей было 17 лет. Примерно в это же время девушка активно публиковала снимки в инстаграме. Там ее и нашел продюсер Егора Крида, он пригласил дагестанку сняться в клипе на новую песню артиста. Для Мариан это был шанс стать узнаваемой, и она его не упустила.

Через полтора года на телеэкраны вышел клип Егора Крида "Будильник", где Мариан сыграла возлюбленную главного героя. Образ официантки из кафе так понравился пользователям сети, что они сразу начали искать девушку в инстаграме. Их примеру последовали модельные агентства и связались с Мариан для дальнейшей работы. Так, например, в 2016 году Мариан появилась в рекламе Mercedes Benz.

Мариан Пашаева, фото: Instagram
Мариан Пашаева, фото: Instagram

С переездом в Москву внешность Мариан стала стремительно меняться. Темные волосы сменились на холодный блонд, нос приобрел другие очертания, а губы прибавили в объеме. Совсем скоро от утонченной восточной красоты ничего не осталось. Пашаева превратилась в живую барби со славянским чертами лица.

Мариан Пашаева, фото: Instagram
Мариан Пашаева, фото: Instagram

Ранее сообщали, одесская Барби Валерия Лукьянова назвала вещи, которые помогают молодеть и наполняться энергией: отказ от секса, алкоголя и любовных похождений.

Как сообщал Знай.ua, одесская Барби Лера Лукьянова превратилась в игривую фитоняшку из-за "масонов": "Таз радует".

Знай.ua писал, одесская Барби Валерия Лукьянова рассказала, как ни в коем случае нельзя одеваться: "Присасываются лярвы и откачивают энергию".