Алина Гросу заявила, что готовится к Новому году. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

30 ноября она опубликовала пост в социальной сети Инстаграм. На фото можно увидеть, как Алина Гросу на сцене и на съемках новогоднего шоу.

"А мы уже начинаем отмечать Новый год 🎄 и готовим за месяц для вас красивые праздничные номера, шоу и сказочные истории 🤩✨🙌🏽 А вы готовитесь заранее к НГ? Подарки покупаете? Или как обычно все в последний момент 🤪🤪🤪", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры прокомментировали пост социальной сети. Кто-то отметил внешний вид певицы, а кто-то рассказал, как встречает Новый год.

"Ждём❤️ как всегда покупаем в последний момент😍"; "Вау, какая ты невероятная красавица 😍❤️❤️❤️❤️❤️"; "Куколка!!!Мне Алиночка,очень нравится,а как актриса вообще супер,все фильмы с Вами смотрю!!!😍❤️👏👏👏"; "Вы здесь, как балерина в шкатулочке: такая дрогоценная и красивая😍🤗 Сияете ярче всех звёзд✨🤍" , - сообщают они.

Знай.ua напоминает: Роман Полянский раскрыл главную мечту, Гросу не против: сын и дом

Как ранее сообщал Знай.ua: Алина Гросу и Роман Полянский удивили украинцев развлечениями: "Спонсирование живодерства"

Также Знай.ua писал: Алина Гросу с красавцем-бойфрендом покорили Одессу романтикой: "Лучше, чем бывший"