Известный украинский модельер Андре Тан не так давно стал дизайнером не только одежды, но и целого жилого комплекса. И сейчас, он как настоящий ревизор прибыл на проверку, как продвигается стройка.

Об этом стало известно благодаря его новому посту на странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно мужчина публикует различные советы из мира моды, а также делится личными фото, или же с дочерью.

В этот раз Андре Тан рассказал о первом дизайнерском доме в Украине. Раз в три месяца мужчина лично приезжает на сьемку, чтобы посмотреть, все ли идет по задуманному им проекту. За последние 3 месяца построили уже 9 этажей, что довольно оперативный результат.

"Сколько этажей построено за три месяца? Какой статус выполненных работ? Смотрите в видео! Я обещаю, что в лобби ЖК Chalet вы будете чувствовать себя как в гостиной собственного альпийского дома!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

За всеми процессами Андре Тан лично следит тщательно за всеми процессами, ведь от этого также зависит его репутация. И если что-то пойдет не так, то это ляжет на его плечи.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Красивый 🔥";

"Шикарный лук! Шикарный! 🔥🙌";

"О, здорово";

"Круто😍";

"Андре🔥ты молодец 👏";

"🔥🔥🔥🔥❤️❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, топ "вредных советов" от Андре Тана - как одеться на новогодний корпоратив не хуже Осадчей

Ранее сообщалось, что Андре Тан признался, что трижды был на грани жизни и смерти

Также, Андре Тан на всю страну рассказал подробности развода с женой: просто закончилась любовь