Известная российская певица, 56-летняя Марина Хлебникова, которая после пожара в своей собственной квартире проходит лечение в московской больнице, получила заражение тканей лица. Медики диагностировали у нее ожег глаз.

Об этом стало известно благодаря сообщениям московских журналистов одного из изданий.

Марина Хлебникова, фото из instagram
Марина Хлебникова, фото из instagram

Артистка все еще находится в медикаментозной коме, в которую ее ввели из-за сильных болей. На данный момент медики проводят курс антибиотиков, чтобы инфекция не распространялась дальше. Ее состояние оценивают как стабильно тяжелое.

В палату к Хлебниковой по-прежнему не пускают родственников, так как медики опасаются, что она может чем-нибудь заразиться от посторонних.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Марина Хлебникова, instagram.com/marina_hlebnikova_official
Марина Хлебникова, instagram.com/marina_hlebnikova_official

Стоит также напомнить нашим читателям, что ранее, 19 ноября, артистка серьезно пострадала при пожаре в собственной квартире в Москве. Позже стало известно, что певице проводят интенсивную терапию, в том числе антибактериальную. Уточнялось, что ее сняли с аппарата ИВЛ.

Ранее сообщали, Харьков охватило мощное пламя: спасатели сбивались с ног, людей пришлось срочно эвакуировать.

Как сообщал Знай.ua, напуганная Леся Никитюк забила тревогу из-за ограбления квартиры: "Слава Богу, что обошло".

Знай.ua писал, мужественные пожарные спасли жизнь мальчика, прятавшегося от огня на балконе - "И так каждый день".