Молодая мамочка Катя Репяхова, третья супруга певца Виктора Павлика, активно ведет свой блог в соцсети Instagram, где за ней следит 160 тысяч человек. Там она не только делится новыми фото, видео и подробностями личной жизни, но и отвечает на довольно каверзные вопросы своих читателей.

Ответы на вопросы она публикует в сторис на своей страничке.

Одним из вопросов было то, почему Екатерина всегда называет мужа Виктором Францевичем, а не просто Виктором.

«У каждой пары есть своя фишка, у нас такая», - ответила она.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

«А если бы Виктор Павлик снова запил и ушел от вас? Бумеранг же никто не отменял», - спросили у Репяховой.

«В моей жизни не наличие мужчины определяет счастье. Запить и уйти может и Виктор Павлик, и Коля, и Петя. Главное, что у меня есть я, и то, как я прохожу трудности. А они есть абсолютно у всех. А что касается бумеранга, не совсем понимаю, причем здесь он. Виктор прожил длинную жизнь 56 лет. И так вышло, что, когда он встречал своих новых жен, был женат на предыдущих. Это его жизнь, его судьба. И никто не вправе его судить, правильно он живет или нет. Мне кажется, куда хуже лезть с советами и оценками туда, где не знаешь ничего», - считает супруга исполнителя.

Напомним, Катя Репяхова и Виктор Павлик рассказали, чему научили маленького сына: "Уже попробовал..."

Ранее Знай писал, что Виктор Павлик устал от "наездов" бывшей на Репяхову и отдал ей нажитое имущество: "Я ушел и хотел этого"

Также Знай сообщал, Екатерина Репяхова хочет изменить внешность ради Виктора Павлика: откладывала очень долго. Женщина решилась на сложную косметическую процедуру