Юлия Вербинец предстала перед поклонниками в компании молодого человека. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская блогерша Юлия Вербинец, известная под ником Verbaaa является популярной личностью в Украине. Девушка занимает 21-е место в списке самых популярных украинских инфлюенсеров по версии Forbes. В прошлом году она также получила титул "Блогер года". При помощи социальных сетей девушка смогла заработать себе на 3-х комнатную квартиру в Ивано-Франковске и новый Mercedes.

На данный момент у Юлии Вербинец 990 тысяч фолловеров, с которыми она делится фотографиями в социальной сети.

4 декабря девушка опубликовала фотографию в социальной сети Инстаграм. Девушка предстала перед фолловерами в черном костюме и компании молодого человека.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Мой персик❤️ сколько уже всего пережили вместе🍑", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данную фотографию. Многие из них похвалили красоту девушки, а кто-то обрушился с критическим комментарием.

"Были бы классной парой!"; "Он одеться нормально не может ????😢😂😂😂😂😂😂😂😂"; "Была бы пара пушка 🔥🔥🔥очень приятно на вас смотреть 😍😍😍😍"; "Хорошие 😍👍🔥 Вы лучшие 😉Пусть ваша дружба никогда не угасает😉", - сообщают они.

Напомним, блогер София Стужук похвасталась результатами пластики

Ранее сообщали, переработанную пацанку Покрищук застали в объятиях бездомного: "не простит измены".

Как сообщал портал Знай.uа, скандальная Instasamka показала разврат в своей спальне-такого не было в "50 Оттенков Серого".