Эктор-Хименес Браво ответил Кате Осадчей по поводу своей ориентации. Соответствующее видео появилось на ютуб-портале "Світське життя".

Известный канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения, шоумен и неизменный судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор-Хименес Браво часто радует поклонников в Instagram аппетитными рецептами и снимками из личной жизни. На его официальной странице имеется армия из одного миллиона подписчика, которые стараются лайкать и комментировать его пост.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Недавно Эктор-Хименес Браво дал интервью Кате Осадчей. Телеведущая сообщила о том, что в украинском шоубизнесе ходят слухи о нетрадиционной ориентации кулинара. Вся причина кроется в том, что в 50 лет он не имеет детей или жены.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Я не переживаю по этому поводу. Если люди хотят поговорить о том, что случалось на моей кровати, это проблема их, не моя" - сообщил Эктор-Хименес Браво.

Также кулинар отметил, что всему свое время и он не против завести семью, если придет время.

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей