Известная украинская актриса Ирина Сопонару обожает радовать поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Совсем недавно она выставляла несколько снимков, демонстрируя свою стройность и элегантность в различных платьях. А сейчас она превратилась в "пацанку", оказавшись на мотоцикле, со шлемом в руках, в черной шапке.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

"Караты бывают разные, бывают на пальце💎 Одна из моих мечт almost done ✅, мопед освоила, осталось получить права и в след году пересесть на мотык🏍 Но это не точно. Спасибо большое, в частности, за то, что взялись за такую трусишку, как я🙏🏻 Чувствую себя badass😈 P.S.: мама не читай, пожалуйста, про мотык я пошутила, но это не точно", - пишет Ирина в публикации.

На первом снимке Ирина с пафосом смотрит прямо в камеру. На второй фотографии тоже, однако сидя на мопеде и улыбаясь.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"И обязательно, чтобы губы вперед были вытянуты😂", "Я вас обожаю", "Ирочка, ты просто очаровательна", "У Юрчика мотик круче :)", "Симпатичная байкерша🔥❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ирина Сопонару из "Женского квартала" состригла волосы и влюбилась по уши в арендованном платье: "Какая хрупкая"

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Сопонару из "Женского квартала" показала интимный вечер с Melovin: "Чувствовала себя..."

Знай.uа писал, звезда "Женского Квартала" потрясла попой перед Катей Никитиной ради Потапа: "У подруги классная..."