Известный украинский блогер и финалистка проекта "Холостяк" Юлия Бельченко, которая известна аудитории еще как "Зайка", рассказала о такой не особо приятной вещи как клеймо.

Об этом её новая публикация на странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно девушка делится с поклонниками не только своими мыслями, но и невероятно красивыми фотографиями.

На этот раз она стоит рядом с зеркалом в одном лишь нижнем белье белого цвета, и на лице эффектный макияж.

В самой публикации она решила поговорить о такой вещи, как клеймо. Это о людях, которые боятся, что их истинное "я" будет разоблачено, вытащено наружу, а после этого еще и высмеяно. Это действительно страшно.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Общество ставит клеймо «плохих девочек» на тех, кто не врёт. На тех, кто любит свободу. На тех, кто не боится жить. Пытаешься казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Переделываешь и стыдишься себя. Чувствуешь себя обязанной соответствовать какому-то идеалу😓" - говорится в сообщении под постом.

Юля отметила, что не нужно постоянно хвастаться перед другими, трем самым повышая себе искусственно значимость. Возможно кто-то не замечает, но так делает большинство людей.

"То, от чего ты так сильно хочешь избавиться - это действительно недостаток или твоя уникальная особенность, которую ты не хочешь замечать?" - подытожила девушка.

Напомним, что Юля "Зайка" превратилась в королеву женских манипуляций

Ранее сообщалось, что Юля "Зайка" из "Холостяка" отправилась на свидание с Монатиком, но получила в рот от Леся Никитюк

Также, Юля "Зайка" оказалась с "Холостяком" в Монако, но за ними увязалась Надин.