Известный украинский певец Виталий Козловский поделился с поклонниками новым видео, где похвастался дорогой обувью.

Виталий Козловский любит радовать своих поклонников новыми фото, видео или просто интересными новостями из своей личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 70 тысяч человек.
На этот раз Виталий Козловский решил поделиться с поклонниками новым видео. На нем артист позировал, сидя на удобном кресле в стильном костюме.

Виталий Козловский, скриншот
Виталий Козловский, скриншот

Козловский выставил одну ногу вперед так, что на его подошве виднелась надпись Prada. К слову Prada - итальянский дом моды, который был основан в 1913 году.

Виталий Козловский, скриншот
Виталий Козловский, скриншот

"Веталь носит Prada или (твое название к видео...🙄)", - так Виталий Козловский подписал видео.

Пользователям сети понравилось видео Виталя Козловского поэтому они принялись придумывать свое название к видео

"Молодец со спортом дружите и ножку хорошо поднимаете и это я вам говорю, как бывшая гимнастка🤫", "PRADA - я очень за Виталика рада что он носит PRADA", "Веталь носит Prada или Как правильно раздвигать ноги( с наглядными инструкциями)", " очень чистая обувь, учитесь!", "Лучшая награда - кроссовки ПраДА, но это же зраДА!", "Виталька, не красиво хвастаться", - отметили они.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Виталий Козловский после смерти папы откровенно ответил, гей ли он: "я его так прижал к стене..."

Также Знай писал, Виталий Козловский стал настоящим "Холостяком" с подготовленным цветком: "соскучилась по тебе"

Ранее сообщал Знай, Виталий Козловский со стальными бицепсами позарился на лавры Олега Винника: даже волчицы засмотрелись