Известная украинская певица и многодетная мамочка Анастасия Приходько похвасталась своим роскошным образом и призналась, что для каждого артиста значить его гримерная.

Анастасия Приходько имеет немало поклонников, именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 100 тысяч человек.

На этот раз Анастасия Приходько решила поговорить о гримёрках. Она призналась, что это уникальная комнатка в которой происходит настоящее перевоплощение. Ведь несмотря на проблемы артист должен выйти на сцену в том образе, в котором его привыкла видеть публика.

Фото со страницы Анастасии Приходько
Фото со страницы Анастасии Приходько

"Артист заходит один: со своими заботами, мыслями, иногда проблемами или воодушевлением. А выходит совершенно другой: в гримме, образе, тот, которого жаждет публика. В голове у артиста может быть тысячи мыслей, но, на сцене он должен отдаваться только зрителям. Так и у меня происходит. Какие бы страсти не кипели у меня в личной жизни - зрители должны увидеть певицу Анастасию Приходько", — призналась она.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще


Анастасия Приходько отметила, что за каждым артистом стоят люди, которые помогают и вкладывают в него частичку своей души. Поэтому им нужно быть благодарным за это.

Фото со страницы Анастасии Приходько
Фото со страницы Анастасии Приходько

Также артистка продемонстрировала свой шикарный наряд. Приходько надела белое платье, с вставками из черных перьев. Свой образ она дополнила собранной прической и нежными украшениями.

Напомним, Анастасия Приходько разнежилась под поцелуями молодого красавчика, мужа даже не вспоминает: "Сердце щемит"

Ранее Знай писал, Анастасия Приходько забыла, что патриотка и спела на русском: "В песне есть другие слова?"

Также Знай сообщал, Анастасия Приходько рассказала, когда начинает наряжать елку на Новый год