Украинская певица Анастасия Приходько частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

26 ноября 2021 года, на ее Youtube-канале состоялась премьера клипа на новую песню с названием "Подруга", в котором приняла участие телеведущая Елена Филонова. С того момента видео посмотрели больше 130 тысяч раз при 6,5 тысячах лайков.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

"Настя, твоя песня вообще не трендовая. Я не представляю, как мы будем раскручивать ее в TikTok", - говорит блогер Олег Машуковский с зелеными волосами, в начале клипа.

После этого Приходько заявляет, что этим заданием должен заняться именно он, а не она. И, видимо, разобрался.

В TikTok появилось видео незамысловатого танца Анастасии с блогерами, надеясь, что его повторят многие и это станет трендом.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"То есть, вы оскорбляли профессию блогера и сами снимаете в TikTok", "Настя, а почему на русском, ты же против песен на русском?", "Все, патриотизм закончился? Русский язык вспомнили", "Текст просто за душу берет, какое разнообразие", "В этой песне есть другие слова?", - пишут пользователи в комментариях.

@a.prikhodko

Сделаем это трендом всех подруг? 😂 #подруга #приходько

♬ Подруга - Анастасия Приходько

Напомним, Катя Осадчая одним вопросом заставила Анастасию Приходько потерять дар речи: "Хотите еще деток?"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Приходько разнежилась под поцелуями молодого красавчика, мужа даже не вспоминает: "Сердце щемит"

Знай.uа писал, "Ревизор" Елена Филонова влетела без штанов в TikTok, получилось неудачно: "Взрослый человек, а хр*нь снимаете"