Сара Джессика Паркер и Крис Нот снова встретились вместе. Звезды сериала «Секс в большом городе» в шикарных нарядах обнимались перед десятками камер, не скрывая своих чувств друг к другу.

Соответствующий пост продемонстрировали в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

"Нам кажется, этот ролик претендует на звание лучшего видео в этом году Кэрри и мужчина ее мечты такие же прекрасные, как и 20 лет назад Кстати, Сара Джессика Паркер в платье Oskar de la Renta #сексвбольшомгороде", - подписали видеоролик в социальной сети.

Многочисленная аудитория, которая так ждет продолжения популярного сериала, не смогла сдержать эмоций при виде такого теплого видео. Фанаты не прошли мимо и написали очень много отзывов под данной публикацией.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сара Джессика Паркер, фото: Instagram
Сара Джессика Паркер, фото: Instagram

"эх, все мы постареем, главное сделать это "правильно". Думаю, у них получается Пересматриваю сериал, перед выходом нового сезона, сложно , конечно, принять, они такие красивые, такие молодые. Но раз они нам показали, что у девушек после 35/40 жизнь не заканчивается, то теперь покажут, что и после 50 она продолжается Жду", "Крис Нот прекрасен всегда", "Оба прекрасны в любом возврате, и все такие же чувственные с горящими глазами думаю новый сериал точно стоит к просмотрю", "Как ее могут называть страшной…она великолепная женщина", - оставляют комментарии фанаты легендарного сериала.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали о ссоре между звездами сериала «Секс в большом городе».

Напомним, что в сети назвали дату, когда выйдет новый сезон «Секс в большом городе».