Стало известно о том, что известная российская певица Марина Хлебникова, которая некоторое время назад пострадала в пожаре была переведена в обычную палату из реанимации.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на её странице в социальной сети Instagram, которую на данный момент ведут люди из её окружения, сообщая все актуальные новости о состоянии женщины.

В этот раз они сообщили, что состояние женщины более менее стабилизировались, и она была переведена из реанимации в обычную палату. Окружение женщины поблагодарило всех тех, кто сдавал кровь, поддерживал, звонил и писал.

"Сразу скажем, к Марине до сих пор не пускают никого кроме родных, и нельзя ничего передать (с этим строго), поэтому наберитесь терпения, Марина сама выскажется по поводу этой ситуации когда сочтёт это нужным и возможным. Так же хотим обратить ваше внимание что по нашей информации в ближайшее время на федеральных каналах будут выходить передачи с "фактами" и "неопровержимыми доказательствами" от тысяч "очевидцев" и т.д. Повторяем- никто, НИКТО кроме самой Марины Арнольдовны, её официальных представителей и родственников не знает всех подробностей и причин" - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

За все это время не было озвучено ни одного факта, одни лишь домыслы, и журналистов попросили подождать пока Марина полностью придет в себя, и прокомментирует данный инцидент.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Слава Богу!";

"❤️❤️❤️скорейшего выздоровления😮😮😮";

"Ура! Поправляйтесь, Мариночка! Любим вас! ❤️❤️❤️";

"Скорейшего выздоровления Мариночке, терпения и всего самого доброго❤🙏🙏🙏";

"Ураааааа🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥";

"Это прекрасная новость! 👏😍 Дай Бог теперь полнейшего восстановления 🙏🙏🙏";

"Скорейшего выздоровления ❤️";

"Марина ❤️❤️❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻".

Напомним, что Марина Хлебникова повторила судьбу МакSим, находясь в медикаментозной коме: медики готовятся пересаживать кожу

Ранее сообщалось, что у едва не сгоревшей заживо в своей квартире Марины Хлебниковой началось заражение лица и глаз: звезда находится на волоске

Также, Шура намекнул, кто мог устроить пожар у Марины Хлебниковой