Один из самых ярких звезд 90-х, чей эпатаж до сих пор смог превзойти мало кто из современных артистов Борис Моисеев постепенно все чаще и чаще пропадает с радаров после инсульта, который ему пришлось пережить 10 лет назад.

Тогда у него перестали двигаться левая рука и верхняя губа, а также затруднилась речь. А микроинсульт 2015-го года лишь усугубил последствия от первого. Тем не менее, периодически новости о Борисе возникают в медиа-пространстве. У него есть официальная страница в социальной сети Instagram, которую ведет его доверенное лицо и редактор официального сайта, там за жизнью Моисеева следят более 20 тысяч человек.

Борис Моисеев, фото Инстаграм
Борис Моисеев, фото Инстаграм

Сейчас стало известно, на что живет Борис Моисеев после инсульта и после того, как окончательно завершил карьеру артиста. Его директор заявил, что у исполнителя большая пенсия в размере 85 тысяч рублей, с учетом доплаты за звание "Заслуженного артиста Российской Федерации". К этой сумме прибавляются авторские отчисления, получается где-то 150-170 тысяч рублей, которые уходят на нужды Борисаи оплату домработницы.

67-летний певец как-то пришел в мае 2021 года, чтобы поздравить Кристину Орбакайте с 50-летием. У него нет своих детей, а дочь Примадонны даже вписал в свое завещание. Она унаследует его квартиру в Латвии.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Борис Моисеев, фото Инстаграм
Борис Моисеев, фото Инстаграм

Напомним, разбитый инсультом Борис Моисеев засветился в объятьях Кристины Орбакайте: "Как постарел"

Как сообщал "Знай.uа", в сети появились редкие кадры с Борисом Моисеевым после инсульта: уже отпраздновал 67-летие

Знай.uа писал, умер "отец русского рока" Александр Градский – под его песни распался СССР