Известная украинская рэперша Alyona Alyona практически не радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 375 тысяч человек.

В четверг артистка впервые и официально показала своего парня Дениса, про которого сказала очень много нежных и ласковых слов. А в пятницу, 10 декабря 2021 года, на просторах интернета появился ее новый альбом под названием "LAVA", который состоит из семи композиций.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

"Чем больших достигаешь высот, тем больше внимания от всех к тебе приковано. Внимание всегда делится на позитивное и негативное. Положительное внимание - люди тебя поддерживают, вдохновляются тобой, гордятся достижениями. Негативное внимание — люди роются в твоем белье, опровергают твои достижения и критикуют все подряд", - заявляет Alyona Alyona.

В следующем абзаце она отметила, что реагировать на ненависть можно всячески. В клипе на песню "20 ТОНН" Alyona Alyona показала, как можно относиться к хейту со всей добротой и позитивом.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
"Сразу в плейлист", "Супер😍", "Круть🔥", "Круто🔥", "Очень круто! Очень нравится, когда вы делаете клипы в таком стиле, как с Александром Гудковым😍", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Alyona Alyona)
Комментарии, скриншот: Instagram (Alyona Alyona)

Напомним, Alyona Alyona присела на худенького парня без штанов, чтобы признаться ему в чувствах: "Влюбилась в разбойника"

Как сообщал "Знай.uа", "Kalush" после успеха "Додому" решился на "Штомбер вомбер": рэп с фольклором поразит даже Alyona Alyona

Знай.uа писал, Alyona Alyona показала, как выглядит после душа - пышный бюст прикрывает лишь пена: "Девочки, для вас!"