Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 425 тысяч человек.

В пятницу, 10 декабря 2021 года, на телеканале СТБ состоится пост-шоу "Жизнь после проекта", в ходе которого мы узнаем, осталась ли исполнительница с Андреем Задворным. А сейчас Злата решила поделиться информацией о том, что давненько не использует наличные средства и использует только банковскую карту. Ибо она любит четкость и порядок.

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

"Безналичное поле позволяет достичь практически 100% прозрачности всех операций. И очень удобно, что сейчас почти все такие финансовые операции можно делать на ходу - просто через мобильное приложение, это экономит уйму времени", - отметила Злата Огневич.

Лично она использует "Ощадбанк" и простое в использовании приложение. Выбор фото для публикации пал на два снимка, сделанных около зеркала - артистка предстала в синем коротком платье со свободными плечами и голой спиной.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Очень красивая🔥", "Просто предпочитаю деньги💴 в любом виде, лучше в евро💶", "А я после "Холостячки" тебя не лайкаю👏", "Злата, а кто вам накрутил столько подписчиков за пару дней😂", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Григорий Решетник показал украинцам слезы Златы Огневич после "Холостячки": Мишина может быть рядом

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич расскажет то, о чем так долго молчала на "Холостячке": "С Гришей оказались парой"

Знай.uа писал, Злата Огневич не стерпела и показала зубы всем, кто не оценил ее выбор на "Холостячке": "Я люблю..."