Популярная украинская певица Анастасия Приходько, которую усадили в судейское кресло на проекте "Співають всі" на канале "Украина", станцевала в паре с блоггером Олегом Машуковским. Яркое совместное видео появилось на странице Анастасии Приходько в соцсети «ТікТок», где за жизнью певицы следят более 40 тысяч читателей.

На видео Настя в черном брючном костюме танцует под свою песню «Подруга» вместе с молодым человеком, который выкрасил волосы в кислотный зеленый цвет.

Анастасия Приходько и Олег Машуковский, instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько и Олег Машуковский, instagram.com/prykhodko_official

В комментариях зрители отмечают, что не поверили в ссору певицы и блоггера с самого начала, и считают ее постановочной.

Напомним, Приходько заявила, что не считает блогерство профессией, а Машуковский в ответ возмутился, что его труд обесценивают.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

@a.prikhodko

#приходько

♬ Подруга - Анастасия Приходько

«Те, кто больше всех ср*лись», «Не зря вы тогда встретились на подкасте у Славы. Вы очень крутой тандем», «Мне одному кажется, что это была постановка с ссорой??? Хотя очень крутые», - пишут поклонники певицы.

«Ну так себе, кусочек трека вы выбрали, там поэпичнее ничего не было?», «Все песни на один манер», «Песня не оч, она всех об**рает, когда к нее песни бессмысленные», - возмущаются другие комментаторы.

Напомним, Анастасия Приходько разнежилась под поцелуями молодого красавчика, мужа даже не вспоминает: "Сердце щемит"

Ранее Знай писал, Анастасия Приходько забыла, что патриотка и спела на русском: "В песне есть другие слова?"

Также Знай сообщал, Анастасия Приходько рассказала, когда начинает наряжать елку на Новый год