Известная украинская актриса Ксения Мишина, ставшая главной героиней первого сезона популярного реалити-шоу "Холостячка", совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 840 тысяч человек.

В конце ноября она оказалась в гостях у известного блогера Алексея Дурнева. Мы уже писали несколько новостей по этому поводу. К примеру, пока они пробовали еду из кафе под названием "Имбирь", парень решил прямо и без каких-либо стеснений спросить актрису, присылают ли ей фотографии половых органов в Direct.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

И в какой-то момент Алексей решил задать еще один нескромный вопрос - вместе ли Ксения Мишина с Александром Эллертом, или они все же расстались.

— С Эллертом, что с Эллертом, где Эллерт?

"Ну начинается... нет, мы с ним расстались", - отметила Ксения.

— Снова? Достали. Если что, вырежем это... может вы опять сойдетесь. Потому что, вы такие ребята. Он найдет еще один вертолет.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Еще одних друзей, которые сделают ему эту надпись", - добавила актриса.

Ксения Мишина, фото: скриншот из видео
Ксения Мишина, фото: скриншот из видео

— Это может сработать еще раз?

"Вряд ли. Ты за нас болеешь с ним?", - спросила Ксения Мишина.

— Я за вас болею, конечно. Классная пара.

@mishlorette

А СНОВА?? ДОСТАЛИ!!!😂👍🏻 МУД: ДУРНЕВ #ксениямишина #дурнев #рек #мишина #актриса #холостячка #едадурнева

♬ оригинальный звук - Mishlorette

Напомним, Ксения Мишина откровенно заговорила о чл*нах в своей жизни, помимо Саши Эллерта: "В больших количествах"

Как сообщал "Знай.uа", финалист шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко нашел другую после Ксении Мишиной: "Она бесила, но без нее никак"

Знай.uа писал, грустная Ксения Мишина рассказала о своем состоянии после отношений с Александром Эллертом: "Можно слететь с катушек"