Екатерина Репяхова показал трогательные фото с сыном. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Молодая жена популярного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, имеет большую аудиторию в социальной сети Instagram. Там на нее подписано восемьдесят тысяч человек, которые активно комментируют и лайкают ее посты. Женщина старается активно делиться фрагментами ее работы, материнства, увлечений. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

12 декабря публиковала ряд трогательных фотографий со своим сыном. Женщина отметила, что у ее сыночка прорезался первый зуб.

"Я проснулась, сын рядом уже не спит. Берет меня за руку и как всегда хочет погрызть мой палец. И тут я чувствую зубик. Вот оно настоящее счастье. Это просто непередаваемые чувства. Мамы поймут. Сын открыл во мне столько нежности и сентиментальности. Моя жизнь, моя Вселенная ❤️", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать и снимки и делиться своим опытом.

"Какие фото трогательные 😍"; "Наш первый зуб появился в 3 месяца и 6 дней"; "Какие красивые 😍😍😍😍", - сообщают они.

Напомним, что Екатерине Репяховой пришлось "скитаться" без Виктора Павлика: "мы бродячие артисты"

Как сообщал портал Знай.uа, Екатерина Репяхова показала мужа, который помогает ей в трудные минуты, и это не Виктор Павлик

Ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова оделась в "АТБ": красные шортики для Виктора Павлика