Блогерша и маркетолог Надин Медведчук, которая участвовала в 11 сезоне "Холостяка", частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Совсем недавно она вновь попала на телевидение, в пятницу, когда пришла на пост-шоу второго сезона романтической "Холостячки" со Златой Огневич. Девушка рассказала о неприятной ситуации, сложившейся вокруг нее, Романа Васильева и ее подруги Александры Миколюк. Парень пытался флиртовать с обеими одновременно, но попал под камеру и это показали на шоу для всех украинцев.

"Трійничок" між учасниками "Холостяк/Холостячка", скріншот: СТБ
"Тройничок" между участниками "Холостяк/Холостячка", скриншот: СТБ

Эта ситуация, видимо, не сильно ее затронула, ведь сейчас она в TikTok записала видео с "новым" мужчиной из участников "Холостячки". И хоть ссылка в описании говорит об финалисте Дмитрие Шевченко, на видео присутствует Андрей Хветкевич. Вместе с ним Надин якобы "лучшие друзья", что было написано с ошибкой.

"Здравствуйте, мне сладкий Раф, а этому... капучино без сахара", - говорится в песне.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Надин Медведчук, фото с Instagram
Надин Медведчук, фото с Instagram

После этого Надин и Андрей начинают танцевать, рассказывая о своих увлечениях, предпочтениях в еде, алкоголе и в способах времяпрепровождения. К примеру, девушке нравится стрельба, тогда как Хветкевич предпочитает дайвинг. Она любит конфеты, а он салаты; Надин снималась в 11 сезоне "Холостяка", а парень во втором сезоне "Холостячки".

Комментарии, скриншот: TikTok (Надин)
Комментарии, скриншот: TikTok (Надин)

@nadin_medvedchuk

Лучшые друзья с @dmitrij_sheff Мы такие разные, но в этом кайф #друзья #рек #врек #рекомендации

♬ Мы слишком разные - Абрикоса & GRECHANIK

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский показал, как умеет жарить, мужчины Украины в восторге: "Кого-то из девушек, чего не я"

Как сообщал "Знай.uа", "Принцесса АТБ" Анна Буткевич станет новой "Холостячкой", покруче Златы Огневич - "А где Леся?"

Знай.uа писал, Дима Шевченко испортил интимный момент с "Холостячкой" Златой Огневич, пока за ними наблюдал Тарапата: "Писял, пока меня целовал?"