Главным героем 12 сезона шоу "Холостяк" стал Александр Топольский — 32-летний украинец, который построил успешный бизнес в Соединенных Штатах Америки, но так и не нашел родственную душу.

Выпуски начнутся где-то весной, пока украинцы до сих пор отходят от финальных эпизодов романтической "Холостячки", в ходе которой Злата Огневич остановила выбор на Андрее Задворном и ошиблась, так как мужчина расстался с ней уже спустя полтора месяца после того, как камеры перестали снимать каждый их совместный момент.

Пост-шоу "Холостячки", фото: Instagram
Пост-шоу "Холостячки", фото: Instagram

Пост-шоу показало, насколько запутанной вышла ситуация с исполнительницей, так как оказалось, что на помощь Злате, в трудную минуту, пришел один из участников - Максим Тарапата, с которым она попрощалась незадолго до финала. И, вернувшись к Алексу Топольскому, после увиденного, украинцы совсем не верят в 12 сезон "Холостячки".

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
"После клоунады на "Холостячке" страшно подумать, что они будут показывать в этом "Холостяке". Однозначно смотреть никогда больше не буду СТБшный бред", "Не только "но так и не смог", но после участия в шоу "так и не сможет найти"😂 Они сюда не за тем ходят (Исключение - Никита Добрынин)", "А если ещё режиссеры выдумают новую красную нить, то вообще наплетут таких интриг, что нормальный человек растеряется, будучи участником", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, Надин из "Холостяка" цапнула мужчину Златы Огневич после скандала с "тройничком": "Перезнакомилась со всеми"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Задворный - не последний? Самые красивые участники "Холостячки", которым Злата Огневич сказала "нет"

Знай.uа писал, Григорий Решетник раскрыл разочарованным украинцам правду о шоу "Холостячка": "Зритель сам додумает"