Известная украинская певица и актриса Джамала (настоящее имя - Сусанна Джамаладинова), которая одержала победу на конкурсе "Евровидение" в 2016 году, любит радовать фанатов яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит более 880 тысяч человек.

Джамала дала небольшое, но очень откровенное интервью малоизвестной ведущей Маше Виноградовой, которая спрашивала украинцев о певице прямо на улице. Отрывок артистка разместила в своем Instagram, а полный выпуск вышел на YouTube.

Джамала, скриншот с видео
Джамала, скриншот с видео

Люди задавали артистке множество вопросов, один из них, самый интересный и популярный - сколько же она получила за участие на Евровидении в 2016 году. Джамала впервые искренне ответила на довольно щекотливый вопрос. Напомним, тогда певица представляла Украину и успешно выиграла конкурс с песней "1944".

"Всех интересовало, сколько я получила денег за победу в Евровидении. Странный вопрос. Но я в первый раз на него ответила!!!!! Голос, Танцы. А кто-то точно не определился, я ли "крымотатарка" или крымская татарка 😂🤦🏽‍♀️" - написала Джамала.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Прикольная штука, что все думают, что кроме этой хрустальной награды, я получаю что-то еще... Нет, стране дают возможность встретить Евровидении в своей стране. Тем самым это такой супер пас - "типа держите" вам такие инвестиции", - объяснила певица.

Напомним, Джамала взбодрилась и "отрастила" длинную косу после чувственных сообщений: "Придает сил и надежды"

Как сообщал Знай.ua, Джамала скопировала Леди Гагу из "Дома Гуччи": "Неудобные...."

Также портал Знай.ua писал, что замужняя Джамала оказалась в любовном треугольнике: "Такая вот романтическая"