Уже в это воскресенье во Франции, в Париже состоится финал песенного конкурса Детское Евровидение-2021. Что известно о представителе от Украины, и под каким порядковым номером мы появимся на сцене.

В этом году участие примет 19 стран Европы, и слоган этого года - "Imagine". Украину представит 14-летняя Елена Усенко с композицией "Важiль". Ранее она уже принимала участие в различных конкурсах, включая "Черноморские игры", а также "Голос. Дети".

В отборе на Детское Евровидение ей удалось покорить зрителей своим талантом, что и принесло победу и право представлять страну на международной арене.

В понедельник, 13 декабря определился порядковый номер выступления на конкурсе, и выступит Елена под номером 12. Это довольно хороший результат, так как чаще всего высокие места занимают конкурсанты, что выступали во второй половине шоу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Онлайн-голосование начинается за два дня до шоу (17 декабря), и да: можно даже проголосовать за свою страну. Детское Евровидение 2021 откроет французский диджейский дуэт Ofenbach, а после всех выступлений будет номер от победительницы прошлого года Валентины, которая и привезла конкурс во Францию. Еще ожидается выступление от Барбары Прави, что заняла второе место на взрослом конкурсе этого года.

Повезет ли Украине в этом году на конкурсе, и привезет ли Елена победу - узнаем уже в это воскресенье.

В приложении Eurovision Scoreboard Украине пророчат лишь седьмое место, а победу отдают с большим отрывом Армении.

Детское Евровидение, фото: скриншот
Детское Евровидение, фото: скриншот

Напомним, что северный городок с множеством баров и арен: конкурс Евровидение-2022 пройдет в итальянском Турине

Ранее сообщалось, что украинцы вошли в европейский рейтинг Spotify благодаря Евровидению: "Maneskin и Go_A правят как должны"

Также, Катя Павленко из Go_A оголила живот в новом купальнике на отдыхе в Италии