В сети поделились отрывком из шоу "Маска", где звездный детектив Оля Полякова вновь заигрывает со своим коллегой, Андреем Данилко. Что на этот раз сказала певица.

Ролик был опубликован на странице шоу "Маска" в социальной сети TikTok. Там регулярно публикуют самые смешные моменты из выпусков, и этот раз не стал исключением.

Андрей Данилко просто сидел и рассуждал касаемо участников, кто скрывается под масками, как вдруг, Оля Полякова вновь решила его смутить.

@maskaukrainetv

Ох ці детективи 😁 #маска_україна_шоу #themaskedsinger #рекомендации #рек

♬ оригінальний звук - Маска. Україна/The Masked Show

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Что тебе погладить, какое место, чтобы ты возбудился?" - начала говорить певица. За ними начали наблюдать не только другие детективы, но и зрители в зале. Они смотрели, как мило мужчина начал смущаться и краснеть.

Единственное, что смог ответить Андрей Данилко, что он ничего не хочет, и просто желает лечь на подушку. На этом Оля Полякова не прекратила, и продолжила разыгрывать данную тему, предложив подушку безопасности, и положила его на свою грудь. Зал в это время "взорвался" аплодисментами.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Данилко такой хороший добрый сам по себе такой клевый🥰";

"Обожаю Данилко!";

"Очень хочу Финал Маска. Так как очень сильно люблю Маска Скандал,а там Тина Кароль. Вот реакция Поляковой будет😁😁😁😁 Она лопнет от завести😅😅😅😅😅";

"Я вас просто обладаю вы лучшие";

"Я не знаю что бы это шоу делало без Поляковой , без неё там было бы не то совсем она рейтинги поднимает точно".

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Скриншот комментариев, фото: TikTok
Скриншот комментариев, фото: TikTok

Напомним, что Чайна квітка на шоу "Маска" рассорила Олега Винника и DZIDZIO: Катя Павленко из Go_A не ожидала таких тайн

Ранее сообщалось, что Олег Винник остался без своей любимой Гориллы на шоу "Маска", Данилко пытался помешать

Также, звездный детектив "Маска" Андрей Данилко заставил украинцев повторить трюк с язычком