Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая занимает судейское кресло в проекте "Співають всі" на канале "Украина", решила немного пооткровенничать со своими читателями соцсети Instagram, где за ее жизнью следят более 103 тысяч человек.

На этот раз Анастасия порассуждала о своих любимых цветах и о том смысле, какой она в них помещает.

«Жизнь всегда нам даёт возможность обнулить себя и начать рисовать заново! У меня, например, всегда так происходит после рождения детей! И вы удивитесь, но, кроме обожаемого чёрного, я оооочень люблю белый цвет. В нём есть очень много тайн, которые можно спрятать! Чёрный цвет всё поглощает, он явный! А белый полон загадок! Поэтому, белый цвет одежды на мне не значит, что у меня хорошее настроение или плохое! Надевая белый цвет, я убиваю одну из своих привычек… Какую? Пусть станется тайной! В белом меня можно редко увидеть, но когда я что-то меняю, я ношу именно его! Белый - цвет свободы. А какой ваш цвет любимый?», - написала певица под снимком.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

На фото, сделанных в Киеве возле станции метро «Золотые ворота», Приходько предстает в белом свитере. Для певицы выбор этого цвета – не характерен, обычно она предпочитает черный в одежде.

Однако светлую нотку в имидже Анастасии поклонники оценили по достоинству.

«Очень идёт белый цвет. Я по настроению цвета люблю - то на красный тянет, то на золотой, фиолетовый», «Всегда прислушиваюсь к себе, к настроению и одеваю соответственно, но бывает, как сегодня, настроение ровное, спокойное, но иду на важную встречу и решила подзарядить себя ярким цветом, добавить «искры», одела красный!», «А я люблю сочетания цветов, конкретного нет. Люблю пастельные цвета, нежные, они успокаивают», - пишут фанаты Приходько.

Напомним, Настю Приходько заставил скакать позеленевший Олег Машуковский: "Она всех об**рает".

Ранее Знай писал, Анастасия Приходько забыла, что патриотка и спела на русском: "В песне есть другие слова?"

Также Знай сообщал, Анастасия Приходько рассказала, когда начинает наряжать елку на Новый год