Известная украинская певица Оля Полякова, которая занимает судейское кресло в проекте "Маска" на канале "Украина", встряла в скандал с певцом, рэпером и продюсером Алексеем Потапенко (Потапом). Видео ссоры опубликовал в соцсети «ТикТок» блогер Позитив.

«Полякова получает пилюлей от Потапа», - подписал автор короткий видеоролик.

«Я завтра тебе воткну так… Еще такое будешь исполнять…», - угрожает Потап певице, пока за всем наблюдает его супруга Анастасия Каменских.

«А что я такого сделала?!», - недоумевает Полякова.

«Это юмористическое шоу, тут не место выяснять свои амбиции», - отвечает рэпер.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«А кто выясняет, ты что?!», - кричит Полякова.

«Ты. Потому ты орала…», - отвечает Потап.

@pozitiv_official22

Скандал 😂 #скандал #полякова #рек инста: avitan_official

♬ оригинальный звук - vlad.22

Судя по всему, причиной конфликта стало поведение Поляковой во время записи очередного выпуска шоу.

«Я слышал о Потапе, что он вообще решает много вопросов, и ставит многих на место», «Настя в разговор не лезет, умница», - пишут в комментариях.

«Он извинился за свои слова, как настоящий мужчина. Посмотрите интервью с Машей Ефросининой, Потап рассказал об этой ситуации», - добавляют зрители.

Напомним, что Оля Полякова собралась уйти навсегда вслед за Олегом Винником

Ранее сообщалось, что от дерзкого Майкла Джексона до куклы Барби: украинцы выбрали лучший образ Оли Поляковой на "Маске".