В сети отметили, что дети известной певицы Анастасии Стоцкой невероятно похожи на её бывшего продюсера Филиппа Киркорова. Просто совпадение, или от общественности что-то скрывают?

Новый пост был размещен на странице Star albumm в социальной сети Instagram, где регулярно оповещают о жизни знаменитостей.

В этот раз тема коснулась Анастасии Стоцкой. Дело в том, что она поделилась фотографиями со своими детьми, и они очень похожи на Филиппа Киркорова, как отметил автор публикации. А некоторое время назад мужчина занимался продюсированием певицы.

"На самом деле, это не более, чем просто совпадение. Маленькие Саша и Вера родились на свет, когда певица была в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном. Поэтому необычная внешность детей это просто напросто проявление армянских корней 🙃" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Анастасия Стоцкая, фото: Instagram
Анастасия Стоцкая, фото: Instagram

Стоит отметить, что девушка была замужем дважды, и от ресторатора Сергея Абгаряна у нее родилось двое детей - сын Александр в 2011, и дочь Вера в 2017. Пара рассталась в 2019 году, и сейчас она встречается с артистом мюзиклов Александром Казьминым.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"У Насти с Филиппом похожие черты лица, дети метисы, очень красивые, без ДНК не разобраться, скорее всего армянские корни❤️";

"Люди, ну хватит уже копаться в чужом белье! Со своими детьми и своей грязной постелью разберитесь сначала";

"Стоцкая сама как Киркоров";

"Ощущение, что все дети в шоубизе похожи на Киркорова))😂";

"У Стоцкой муж армянин. Киркоров тоже армянин, А сын Стоцкой копия его отец";

"Детки похожи на маму. Мама Настя чем-то на Киркорова похожа🤷🏼‍♀️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Анастасия Стоцкая без Киркорова похвасталась новой любовью

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров признался, что любил Стоцкую, чтобы отомстить Пугачевой

Также, Филипп Киркоров признался, что после развода с Пугачевой едва не свел счеты с жизнью