Известный российский артист и видеоблогер Артем Готлиб, которого в основном знают по псевдониму Slava Marlow решился на серьезную операцию. Первые кадры музыканта после операционной.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина публикует туда личные снимки, а также продвигает свое творчество, которое последние полтора года разрывает все чарты.

В этот раз он показал в публикации несколько этапов пересадки волос. Знаменитость сделал селфи во время операции, на котором запечатлено его лицо и рука врача, держащего в руках специальный инструмент — панч. К слову, там еще слегка видно кровь на голове у артиста.

"Делаю с собой, что хочу. Слышь, увидимся через год" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

На втором кадре он по всей видимости уже после операции, и выбрал для фото эффект инопланетянина, который сжимает часть головы. Видно, что там артист уже полностью лысый, и раны начинают заживать.

На третьем кадре он обратился к блогерше Карине Карамбейби, с которой его связывали романтические отношения. Продолжает ли пара встречаться - точно неизвестно, так как ходили слухи о их расставании. Там пакетик с соком, на котором видно надпись: "Карина, я люблю тебя".

Друг Моргенштерна неоднократно говорил о том, что волосы - его болезненная тема. У него давно были с этим проблемы, поэтому как только начал хорошо зарабатывать, сразу же решился на пересадку волос. В первую очередь он это сделал для себя, чтобы избавиться от комплексов.

Напомним, что Моргенштерн устроил "замес" на концерте с фанатом вслед за Сергеем Михалком

Ранее сообщалось, что Slava Marlow признался, почему ушел от Моргенштерна

Также, Моргенштерн устроил молодой жене Диларе "Игру в кальмара"