Известный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 125 тысяч человек.

Сейчас он поделился неожиданным видео, будучи в нем не с Тиной Кароль, которая его очень любит, как друга — а с Верой Брежневой. Супруга Константина Меладзе научила его жарким движениям и даже станцевала медленный танец, за что Славе пришлось лично извиняться перед продюсером.

Слава Демин, скриншот из видео
Слава Демин, скриншот из видео

"Константин, извините!😀 Кстати, у @ververa вышел клип на эту песню в стиле фильма "Аватар"! Гляньте😉", - пишет Слава Демин в публикации.

В какой-то момент после танцев, Вера Брежнева хватает радиоведущего за рубашку и притягивает к себе. Мужчина удивляется, но все равно дает себя обнять. Видео очень милое, но впоследствии шоумену пришлось объясняться перед публикой за то, что он общается с Верой Брежневой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Слава Демин, фото: Instagram
Слава Демин, фото: Instagram

"В Россию к Вере не думаете переезжать, Слава?", "Танец классный, но что с обувью Веры?", "Мода снова сходит с ума, почему красивые женщины одевают себя в ужасную одежду и обувь", "Тихо, тихо, не зовите так громко Костю😮", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, упал в обморок"

Как сообщал "Знай.uа", Слава Демин показал нескромные развлечения со своим сыном в Дубаи: веселится по полной после развода

Знай.uа писал, Иван Дорн признался, что изменилось в его жизни со времен "Пары нормальных": "Становишься конченым"