Украинская певица Анастасия Приходько частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

Исполнительница продолжает свой путь по дебрям неизвестного для себя TikTok, записав юмористическое видео с популярным блогером. Она выступила неким наставником в таком непростом деле, как общение с парнями для девушек.

Скрин, Instagram Приходько
Скрин, Instagram Приходько

— Ну что, ты уже на свидании? Скажи, что он крутой.

"Привет, а ты случайно не яйцо? Потому что, когда я варю яйцо... я варю яйцо вкрутую и ты тоже крутой", - заявляет слегка испуганная девушка.

— Господи, скажи, что ты хочешь быть с ним всю жизнь.

"Ты случайно не гастрит? Потому что, во мне... потому что, у меня гастрит и он со мной всю жизнь. И я хочу, чтобы ты тоже был со мной всю жизнь", - добавляет она.

— Боже, дура, скажи, что тебе его не хватает.

"А ты случайно не 14 рублей, потому что, когда я была в магазине, там меня хотел продавец, я хотела купить что-то у продавца и у меня не хватало 14 рублей, и мне тебя тоже не хватает", - подытожила девушка, неудачным "подкатом".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фото со страницы Анастасии Приходько
Фото со страницы Анастасии Приходько

"14 рублей, вынесло", "Меня хотел продавец", "Я уважаю девушку, но юмор - одно и то же. Требую разнообразие", "Вы считаете, что это смешно?", - пишут пользователи в комментариях.

@kubikrombik

ОТПРАВЬ КОМУ НАДО#kubikrombik какое признание понравилось больше всего?😅

♬ Подруга - Анастасия Приходько

Напомним, Анастасия Приходько призналась в неожиданной "измене": "После рождения детей…"

Как сообщал "Знай.uа", Настю Приходько заставил скакать позеленевший Олег Машуковский: "Она всех об**рает"

Знай.uа писал, Анастасия Приходько в белом платье открыла украинцам свое мистическое место: "Заходишь одним, а выходишь другим"