Популярное шоу "Маска" на телеканале «Украина» уже долгое время собирает у телеэкранов миллионы украинцев. Здесь зрители с удовольствием следят за забавными шутками звездных детективов.

Многие такие шутки становятся буквально мемами в сети и вызывают много обсуждения. Одним из таких поделились в ТікТок на странице "maskaukrainetv".

Так во время одного из эфиров шоу звездным детективам дали попробовать крепкий напиток, чтобы это служило подсказкой, кто же прячется под маской. Однако, они никак не могли понять, что это за напиток.

Андрей Данилко, скриншот
Андрей Данилко, скриншот

"Я разбираюсь (ред. - в спиртных напитках) дайте мне", - отметил Андрей Данилко.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После этого Данилко сделал несколько глотков и предположил, что это коньяк. Он передал чашку Оле Поляковой, однако впоследствии снова попросил ее обратно.

Андрей Данилко, скриншот
Андрей Данилко, скриншот

"Что-то я не распробовал, дайте еще. Вы обсуждайте", - говорит он.

Тогда ведущий шоу "Маска" Владимир Остапчук иронично добавил: "Михалыча не берет". На что он возразил - "Меня этим не убьешь".

Андрей Данилко, скриншот
Андрей Данилко, скриншот

- Да хватит уже, гляди, присосался, - иронично отметила Оля Полякова.

- Дай понять, кто это вообще надо понять. Очень хорошая передача, у вас. Очень хорошая передача, - подытожил Данилко после еще нескольких глотков.

@maskaukrainetv

Всі ми трохи Андрій Данилко 😁 #маска_україна_шоу #themaskedsinger #рекомендации #рек

♬ оригінальний звук - Маска. Україна/The Masked Show

Напомним, Андрей Данилко насмешил всех своей "шваброй" - захохотала даже Оля Полякова: "это что?". Андрей Данилко на "Маске" одной фразой заставил всех хохотать

Также Знай писал, Андрей Данилко и Настя Каменских устроят батл - чья "попа, как у Ким" лучше: "Кто не мечтал бы с Веркой?". Артисты вышли на сцену вместе, чтобы удивить зрителей. Такого не ожидал увидеть никто

Ранее сообщал Знай, Полякова вцепилась в Данилку с непристойными предложениями: "что тебе погладить?". Певица снова флиртовала со своим коллегой Андреем Данилко.