Ани Лорак показала кадры со своего выступления в Минске. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент живет в России с дочерью. Тем не менее она периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

18 декабря Ани Лорак показала фотографию в социальной сети Инстаграм. Женщина провела концерт в Минске.

"Спасибо, Минск! Сумасшедший невероятный теплый вечер💥 Забираю ваше тепло с собой❣️И жду наших новых встреч🙌🏼", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

"Каролиночка вы невероятная😍🔥 ждём концертов в Украине 🇺🇦 мы очень вас любим💋❤️"; "спасибо Вам за ваше творчество! ❤️ особенно приятно было слышать новые песни на концерте! 😍 ждём встреч в Украине!"; "Ваша энергетика передаётся, даже через экран телефона ❤️😍спасибо за ваше невероятное творчество 😍", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Slavia выдала, где её можно найти после развода с Дзидзьо: "В местах для..."

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь"