Популярная певица украинского происхождения, которая рванула ради заработков в Россию, Ани Лорак вышла на сцену без трусиков. 43-летняя певица приняла участие в "Главном новогоднем концерте" в Crocus City Hall, пишут в инстаграм-портале newszvezd.

Как отмечается, на сцену звезда вышла в провокационном наряде - на ней было черное мини-платье с экстремальным декольте и разрезом на юбке до талии. Певица спела свои песни и дуэт с рэпером Мотом.

По мнению авторов сообщения, Лорак находится в отличной форме и не стесняется демонстрировать свою фигуру. Однако ее внешний вид одобрили далеко не все поклонники. Многих не на шутку разозлила такая «откровенность» певицы.

"Она вообще поет или раздевается?", «Меня смущает, что 40-летние женщины такое себе позволяют», «Забыла, где-то, что ли… и не успела надеть…», «Если женщине ничего больше показать нечего, то вариант только один… как всегда», «Она в трусах, но дело это не меняет. Фигура шикарная, но это слишком… скоро совсем будут голые ходить, откуда это желание раздеться напоказ?», «Совсем обнаглела, надоело наблюдать это безобразие, которое творится в шоу-бизнесе, самое главное, что это всё смотрит молодёжь!», - пишут фолловеры певицы под фото.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скрин, Instagram Лорак
Скрин, Instagram Лорак

Другие обращают внимание на тот факт, что на самом деле трусики есть, просто они почти незаметные.

«Неужели никто не видит, что там накладка?! Люблю заголовки», «Люди, вы чё, слепые? Ну видно же, что подкладка в цвет кожи, вам бы лишь обсудить и говном облить», «Всем бы так круто выглядеть и еще такую фигуру», - возражают они.

Скрин, Instagram Лорак
Скрин, Instagram Лорак

Напомним, Ани Лорак поехала к Лукашенко в коротеньком платье: "Любим вас".

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь"