Девушка увеличила себе губы с помощью филлера, но что-то пошло не так. Попытка вывести филлер закончилась жутко. Об этом сама пострадавшая рассказала на страничке в «ТикТок».

«Простите пожалуйста, оставлю это здесь, потому что это очень смешно #увеличениегуб #филлер», - подписала девушка короткий видеоролик.

На опубликованных кадрах видно ее деформированное лицо со слишком пухлой верхней губой.

«История о том, как я удаляла корейский филлер лонгидазой. Вывели только одну губу, так как она за пять минут распухла до нереальных размеров. И с каждой минутой кожа вытягивалась все больше. А потом я примерно сутки была как грустный спаниель», - рассказала жертва косметологии.

@theuniverselovesme_

Простите пожалуйста, оставлю это здесь, потому что это очень смешно 😂 #увеличениегуб #филлер

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
♬ оригинальный звук - Samoilova_s

В комментариях девушке пишут, что ничего смешного в ее состоянии нет – на самом деле, все не очень хорошо.

«Это не реакция лонгидазы на взаимодействие с филлером. Это просто реакция на лонгидазу, у вас на нее аллергия, это не норм», «А мне сразу супрастин вроде вкололи или какой-то антигистамин, и все было не так печально», «Как говорится, и смех, и грех», «Напоминает каких-то мультяшных персов», «Простите, но вы похожу на подружку Дональда Дака», - отмечают комментаторы.

Напомним, самая тонкая талия в мире? Звезда "Playboy" сделала причидливую операцию

Как сообщал Знай.ua, одесская Барби Валерия Лукьянова рассказала, как смена фамилии влияет на вашу судьбу: "Это уникальные люди"

Также портал Знай.ua писал, не хотела быть мусульманской женой: что известно о дагестанской Барби, которая стала славянкой ради Егора Крида