Известный украинский фитнесс-тренер Анита Луценко вновь делится с поклонниками советами касаемо здоровья и питания. В этот раз она назвала несколько интересных фактов, которые могут вам пригодиться.

Новый пост был размещен на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится красивыми кадрами, дает советы тем, кто хочет похудеть, а также размышляет на разнообразные темы.

Как известно, чаще всего люди умирают по причине болезней сердца, и максимально на них влияет именно ваше питание. Причиной номер 1, как отметила Анита Луценко, является недостаток цельнозерновых продуктов в рационе.

"К продуктам из цельного зерна относят цельнозерновой хлеб, цельнозерновые макароны, цельнозерновой кускус, цельнозерновой булгур и коричневый и бурый рис. В таких продуктах содержание сложных углеводов, клетчатки, белков и витаминов группы B выше, чем в изделиях из очищенных зёрен" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Далее женщина перечислила ошибки, которые люди допускают в питании. Например, это избыток соли, молочных продуктов, переработанного мяса, сладких газировок.

Чтобы это предотвратить нужно больше кушать овощей и фруктов, орехов и семян, а также отказаться от продуктов, что описаны выше.

Напомним, что тренер "Зважених та щасливих" Анита Луценко предостерегла украинок от непоправимого

Ранее сообщалось, что звезда "Зважені та щасливі" Анита Луценко рассказала, как вычислить свою норму воды и кому нельзя добавлять в нее лимон

Также, Анита Луценко научила украинцев морозить хлеб и вафли, на всякий случай