В сети появился долгожданный трейлер фильма "20-летие Гарри Поттера: возвращение в Хогвартс", в ходе которого любимые герои вернутся в родные локации и поговорят обо всем, что касается съемок франшизы.

Двухминутный ролик показал, как Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону Грейнджер, Дэниел Рэдклифф и Руперт Гринт снова воссоединятся. Кроме того, в съемках присутствуют и другие актеры, создатели фильма.

Гарри Поттер
Гарри Поттер

Можно увидеть, как Эмма Уотсон проходит по залу, где дети в основном обедали и выбирали, к какому факультету будут причислены, и встречает Тома Фелтона, сыгравшего Драко Малфоя.

Присоединились к памятной дани уважения Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрейн, Ральф Файнс, Джейсон Айзекс, Гэри Олдман (воплотивший образ крёстного отца Гарри — Сириуса Блэка), Том Фелтон, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Марк Уильямс, Бонни Райт, Альфред Энох, Ян Харт, Тоби Джонс, Мэтью Льюис, Эванна Линч, продюсер Дэвид Хейман и режиссеры Крис Коламбус, Альфонсо Куарон (режиссер третьей ленты), Майк Ньюэлл и Дэвид Йейтс.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фильм Гарри Поттер, кадр из видео
Фильм Гарри Поттер, кадр из видео

К сожалению, этот фильм разговорный, в духе "Друзей". Актеры вспомнят о съемках, а вот персонажей спустя 20 лет мы не увидим. Хотя ничего невозможного нет.

Напомним, "Приматы, а*уели!": скандал вокруг Джоан Роулинг и "Гарри Поттера" достиг невероятных масштабов

Как сообщал "Знай.uа", Драко Малфой из "Гарри Поттера" собрал тысячи фанатов вместе, чтобы показать армию Слизерина: "Не могут осилить"

Знай.uа писал, "После пятидневного запоя": в сети показали, как сейчас выглядят главные герои "Гарри Поттера"