Популярная украинская актриса, 32-летняя звезда "Крепостной" из Чернигова Наталка Денисенко продолжает радовать своих преданных поклонников в социальных сетях. На этот раз актриса решила поделиться планами на новогоднюю ночь, а также откровениями о том, как цифры могут влиять на нашу жизнь.

Также можно заметить, что актриса показала несколько кадров из новой фотосессии, где Наташа все в белом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Наталки Денисенко в сети Instagram.

Публикация Наталки Денисенко, скриншот: Instagram
Публикация Наталки Денисенко, скриншот: Instagram

"До нового года ровно 10 дней. Подарки не куплены, но новогоднее платье у меня уже есть. И еще сегодня волшебный день - День зимнего Солнцестояния, самая длинная ночь в году. Этот день ещё называют Началом астрономического нового года. Знали такое?

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В этот день хорошо загадывать желания, ведь этот день символ возрождения нового и прощания со старым, даже сама природа подсказывает: ночь долгая, но день (свет) будет увеличиваться с каждым днем.

Публикация Наталки Денисенко, скриншот: Instagram
Публикация Наталки Денисенко, скриншот: Instagram

Я планирую немножко убраться в доме, повыбрасывать старого(если найду что)))и приготовить что-то вкусненькое, и конечно же найду часик для себя, записать важные цели и желания.

Верите в силу таких дней? Я вообще очень чувствительный человек, но знаю что если внутри есть Вера и уверенность, то даже сильные энергетические дни не нужны. Но сегодня стоит попробовать.", - пишет Наталка Денисенко.

Ранее сообщали, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко превратилась в "Холостячку" с белой розой: "С такими мужчинами...".

Как сообщал Знай.ua, украинцам показали трейлер мощной истории "Довбуш": восстание гуцулов против поляков в Карпатах.

Знай.ua писал, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко рассказала, как держать себя в форме до Нового года и после: "Вспышки бывают...".