В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, в 00:00 на телеканале "Украина" выйдет масштабный концерт "Музыкальная платформа". За кулисами известная модель plus-size, обладательница 15 размера груди Мила Кузнецова рассказала, где и с кем будет встречать 2022 год.

Организаторы приготовили зрителям неожиданный сюрприз - Мила Кузнецова присоединится к артисту Gena VITER на сцене концерта "Музыкальная платформа" и поделится грандиозными планами на Новый год. Модель хочет отмечать этот волшебный праздник в компании друзей за пределами родной Украины.

Gena VITER
Gena VITER

"Мне нравится встречать Новый год в разных странах. Однажды делала это на Никобарских островах на берегу океана. Так и в этом году – хочу максимально разнообразить свою жизнь, поэтому лечу в Париж", - рассказала знаменитость.

Мила Кузнецова, фото с Instagram
Мила Кузнецова, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Встречать праздник дома или в одиночестве – вариант не для модели. Она привыкла к пышным и веселым гуляниям. Но есть одна традиция, которой они с компанией обязательно придерживаются каждый год.

"Мы всегда к новогоднему столу покупаем 2 килограмма Оливье! Я его просто обожаю! И в праздничную ночь наедаюсь вдоволь. А как с этим сложится в Париже – пока не знаю. В принципе, будем угощаться тем, что дадут", - поделилась модель.

Мила Кузнецова, фото с Instagram
Мила Кузнецова, фото с Instagram

Напомним, Мила Кузнецова с 15-м размером показала, почему не занимается бегом: "Это выглядит смешно"

Как сообщал Знай.ua, Мила Кузнецова с 15-м размером дала подержаться за грудь ради желания к Новому Году: "Так можно было?"

Также портал Знай.ua писал, что Мила Кузнецова с 15-м размером села на диету - теперь мясо прячет в капусту: "Ой беда будет"