Известная украинская певица и многодетная мама Анастасия Приходько неожиданно призналась, что устала, ведь в последнее время на нее навалилось много дел.
Анастасия Приходько имеет немало поклонников, именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 100 тысяч человек.

Настя Приходько, фото: Instagram
Настя Приходько, фото: Instagram

В этот раз на своей странице в Instagram в разделе stories Анастасия Приходько опубликовала фото с неожиданной подписью. Звезда призналась, что в последнее время много всего навалилось на нее, поэтому звезде успело все надоесть. Приходько связывает это со своим не простым характером.

Скриншот stories Анастасии Приходько
Скриншот stories Анастасии Приходько

"У меня самый крутой характер! Не нравится что-то, развернулась и ушла. А сейчас в связи с усталостью констатирую факт: меня все за***ло! Временно! Минута на 5! Но это честно! Обнял пошла!",- призналась Анастасия Приходько.

Однако, впоследствии оказалось, что Приходько получает негатив и от своих подписчиков в Instagram. Некоторые из них отметили, что на звезду стало "противно смотреть".

Скриншот stories Анастасии Приходько
Скриншот stories Анастасии Приходько

" такие замечательные детки, а мама, как зэчка в татуировках. Противно смотреть", - отметила подписчица.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Анастасия Приходько в белом платье открыла украинцам свое мистическое место: "заходишь одним, а выходишь другим". Анастасия Приходько раскрыла тайну важнейшего места для артистов

Ранее Знай писал, Анастасия Приходько забыла, что патриотка и спела по-русски: "в песне есть другие слова?"

Также Знай сообщал, Анастасия Приходько рассказала, когда начинает наряжать елку на Новый год