Григорий Лепс внезапно тепло заговорил об Ани Лорак на фоне истории о своем разводе. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Советский и российский певец, музыкант, композитор и продюсер Григорий Лепс на протяжении двадцати лет был в браке с Анной Шаплыковой. У них родилось трое детей — две дочери и сын, также у певца есть взрослая дочь от первой жены.

В конце декабря 2021 года стало известно о том, что Григорий вместе с Анной договорились о разделе имущества. Инициатором расставания стала супруга Анна Шаплыкова, которая в начале декабря подала документы о развод. При этом суд города Москвы удовлетворил ходатайство о расторжении брака.

19 декабря Лепс опубликовал совместную фотографию с Ани Лорак. На ней знаменитый артист нежно обнимает девушку за талию.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"С самой красивой и желанной артисткой мира", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Мы ждём Аллегрову"; "Ваша Анна лучшая!!!"; "Самая прекрасная в мире Дива😍😍😍"; "Невероятные исполнители! 🔥", - отмечают они.

Напомним, Ани Лорак поехала к Лукашенко в коротеньком платье: "Любим вас".

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь"