Известная украинская певица и победительница песенного конкурса "Евровидение-2004" Руслана Лыжичко поделилась новым фото и рассказала о зимним солнцевороте.
Певица Руслана имеет немало поклонников, именно поэтому время от времени старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram.
Руслана Лыжичко решила напомнить, что 21 декабря - зимний солнцеворот. Звезда считает, что это астрономический новый год, ведь после этого светловой день будет становиться длиннее.

Фото со страницы Русланы Лыжичко
Фото со страницы Русланы Лыжичко

"Зимний Солнцеворот - настоящий новый год. Астрономический. Земной. Солнечный. Мистический. Сегодня самая длинная ночь и уже с завтрашнего дня света будет немножечко больше. Хочется, чтобы в борьбе света и тьмы всегда побеждал свет. Не только в природе, но и в человеческих душах и сердцах! ",- отметила Руслана Лыжичко.

Также Руслана поделилась роскошными фото, где она позировала на фоне карпатских гор. звезда надела белое платье, а поверх накинула на себя теплую меховую накидку.