Леся Никитюк пофлиртовала с Михаилом Заливако. Соответствующее видео появилось на инстаграм-портале Холостячка.

Харьковский бизнесмен и главный герой последнего сезона самого романтического реалити-шоу в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

Молодые люди любят совместное времяпровождение и регулярно посещают различные мероприятия. Также Заливако бывает участником разных шоу.

Недавно Михаил Заливако поучаствовал в шоу "Хто зверху" на Новом канале. Появилось видео, на котором Никитюк показала табличку "Холостяку": "I love you". Сам Заливако отнесся к флирту Леси Никитюк с иронией и весело засмеялся.

Популярные статьи сейчас
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий "Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений
Показать еще

Отметим, что Леся Никитюк является ведущей шоу "Хто зверху", на котором представители разных полов соревнуются в остроумии с 2017 года и теперь очень сложно представить данное шоу без юмора телеведущей.

Ранее мы писали о том, что Slavia выдала, где её можно найти после развода с Дзидзьо: "В местах для..."

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь"