Известно, что в соседней Российской Федерации уже в понедельник, 27 декабря, стартует показ популярного в прошлом сериала "Сваты". Это уже седьмой сезон, а телезрители и пользователи сети не устают высказывать свое мнение.

Уже более пяти лет поклонники ситкома ждали его продолжения. Съемки седьмого сезона завершились летом. Режиссер Андрей Яковлев заверил, что этот эпизод станет заключительным для сериала.

"Сваты-7", скриншот: YouTube
"Сваты-7", скриншот: YouTube

Примечательно, что комедию покажут в трех странах – России, Украине и Беларуси. На нашем украинском телевидении премьера состоялась в прошлый понедельник, 20 декабря. Телезрители поделились эмоциями от увиденного.

"Сваты-7", скриншот: YouTube
"Сваты-7", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Мне кажется, это совсем не те "Сваты". Нет той атмосферы с этими фантазиями, гонками!", "Как-то все теперь уж слишком молодежно, не так, как в прежних смешных сериях", "Нет, не то, к сожалению, и не те. Да и вообще, все не так!", "Как-то скучновато", "Седьмой сезон сильно отличается от всеми любимых шести сезонов, ведь столько лет прошло", "Ерунда какая-то, зря ждал", "Надо было остановиться на шестом сезоне. Этот – явно лишний!", — отметили пользователи.

Съемки заключительных эпизодов "Сватов" прошли в Грузии. В них приняли участие всеми любимые артисты. Исполнительница роли Валентины Будько призналась, что с радостью приступила к работе. Актриса очень соскучилась по коллегам.

Звезды сериала совместили приятное с полезным. Татьяна Кравченко, Инна Королева и Анна Кошмал показали, как проводят время между съемками в Тбилиси. Теледивы устроили фотосессию в купальниках и поплавали в бассейне.

Ранее сообщали, 16 лет спустя: как сейчас выглядит реальный сын главных героев сериала "Клон", покоряет женские сердца.

Как сообщал Знай.ua, "Моя улюблена Страшко" заговорит на русском, еще и под руководством Ксении Собчак: "Та самая любовь в брекетах".

Знай.ua писал, седьмой сезон сериала "Сваты" покажут в России: продали права на контент.