Стало известно о том, что на телеканале СТБ покажут совершенно новое шоу о танцах. Это уже не будет "Танцюють всi", а новый формат из Соединенных Штатов Америки - World of Dance.

Об этом стало известно благодаря публикации на официальном аккаунте телеканала СТБ в социальной сети Instagram.

Стоит отметить, что формат World of Dance выходил в США на протяжении четырех лет, и уже весной 2021 проект закрыли. Продюсером и экспертом проекта была Дженнифер Лопес. Кого позовут в украинский формат - неизвестно.

Адаптация шоу уже успела выйти в Польше, Таиланде, на Филиппинах, в РФ, и теперь дошла очередь до Украины.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Производством займется команда, которая ранее работала над "Танцюють всі", Національним відбором на Євробачення и шоу "Україна має талант".

"Мы держим руку на пульсе и стремимся создавать для украинского зрителя лучшие проекты. Поэтому сегодня мы возвращаем танцы на СТБ в формате, который отвечает самым высоким профессиональным запросам и производится на современном технологическом уровне" - сказано в сообщении под постом.

Формат предусматривает, что участники будут выступать на круглой сцене, вокруг которой будут сидеть зрители, а сам номер будут оценивать трое экспертов. В оригинальной версии победитель получат миллион долларов.

Сколько будет в Украине - пока что не сообщается, но вероятнее всего, значительно ниже. Для участников нет возрастных ограничений, или же по количеству участников на сцене.

Премьера ожидается уже весной 2022 года.

Напомним, что Дженнифер Лопес "уделала" всех своим танцем даже спустя 20 лет

Ранее сообщалось, что Женя Кот устроил с женой горячую встречу Нового Года в одном нижнем белье

Также, кто "набросится" на Ксению Мишину, Евгения Кота и Сергею Притулу со своим талантом