Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук, которая стала известна благодаря проекту "Танцi з зiрками", решила издалека прокомментировать ситуацию с Тиной Кароль.

На её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является, появилась новая публикация из райских островов - Мальдив. Регулярно девушка показывает новые кадры из своей жизни, и рассказывает обо всем, что с ней происходит.

Иванна Онуфрийчук, фото с Instagram
Иванна Онуфрийчук, фото с Instagram

В этот раз на кадрах она позирует в вязанном купальнике белого цвета, а на фоне видно кристально чистое море. Однако, отдельного внимания стоит именно подпись под постом.

Днем ранее Тина Кароль дала интервью, где впервые прокомментировала свое отсутствие в качестве ведущей шоу "Танцi з зiрками". По словам певицы, у них с каналом уже была договоренность, что дуэт с Юрием Горбуновым возвращается, однако, за неделю до начала её поставили перед фактом, что к ним присоединится еще одна девушка - Иванна Онуфрийчук.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Это не понравилось артистке, и она сразу отметила, что этого не произойдет, и отказалась от должности ведущей. Тина Кароль далее дала намек, что это был проплат со стороны девушки, и не из-за таланта её туда взяли.

В подписи под постом у нее сказано:

"И пока кто-то разводит сплетни, мы наслаждаемся солнцем, теплом и жизнью вокруг 😍🌊".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

В комментариях пользователи её в основном поддержали, и попросили быть сильной, не обращая внимание на то, что говорят люди.

Напомним, что Тина Кароль обвинила ведущую Иванну Онуфрийчук в обмане на "Танцях з зiрками"

Ранее сообщалось, что ведущая "Танцi з зiрками" Иванна Онуфрийчук проводит медовый месяц в кустах

Также, украинцы набросились на ведущую "Танці с зірками" Иванну Онофрийчук и требуют возвращения Тины Кароль